Добрый день! Огромная просьба от жителей микрорайона Нива: 1) на ул. Светлой необходимо добавить освещение- около автобусной остановки вечером темень , место безлюдное - рядом трасса, посадка - страшно идти от остановки домой или вечером (а сейчас рано темнеет) в кромешной темноте ждать последний рейс маршрутки;2) а так же установить освещение около мусорных баков на ул.Светлой , потому что вечером страшно выносить мусор, на пересечении ул.Светлой и ул.Степной освещения нет!!! Микрорайон находится в черте города, но в связи с отдаленностью от центра освещению не уделяется должного внимания!!! Надеемся на положительное решение данных проблем.


Иванов Иван
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Алексеевский
Сообщение №: 4299
Опубликовано: 18 Дек 2017 11:54
Закрыто: 15 Янв 2018 11:21
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Иван! На Ваше обращение по вопросу уличного освещения по ул.Светлая в г.Алексеевка сообщаем, что администрацией городского поселения "Город Алексеевка" принято решение об установке дополнительных светильников уличного освещения на вышеуказанной улице. Работы по установке светильников будут выполнены в срок до 1 апреля 2018 года.

15 Янв 2018 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×