Между ИЖС Шишино 39 и дорогой на Киселево есть овраг, который, который превратился в свалку. Примите меры.


Екатерина Николаевна Илларионова
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Район: Белгородский
Сообщение №: 42990
Опубликовано: 26 Апр 2019 15:27
Закрыто: 14 Май 2019 11:41
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Екатерина Николаевна! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки несанкционированной свалки. По результатам рассмотрения сообщаю, что по состоянию на 08.05.2019 администрацией Беломестненского сельского поселения проведены мероприятия, направленные на наведение санитарного порядка (вывоз мусора) по адресу: Белгородский район с. Шишино мкр. № 39, автодорога в сторону с. Хохлово.

14 Май 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×