Пешеходная часть моста через р. Северский-Донец ведущая к памятнику честному гаишнику, вся в ямах местами очень широкими, опастно ездить на велосипеде. Загружено только 5 снимков сайт больше не пропускает, ещё 5 снимков остались за кадром, вот такое состояние пешеходного полотна на мосту.


Андрей
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 42995
Опубликовано: 27 Апр 2019 15:50
Закрыто: 05 Июн 2019 11:05
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного покрытия пешеходной части моста через р. Северский-Донец. Сообщаем, что по состоянию на 28.05.2019 года работы по ремонту пешеходной части моста через р. Северский-Донец выполнены.

05 Июн 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×