Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В Шебекино вырубают деревья в урочище Титовский бор под строительство котеджей. Место под один участок уже расчистили и обнесли забором. Судя по кадастровой карте деревья с последнего фото тоже ждёт печальная участь, т.к. с прошлого года они оказывается растут на участке под ИЖС.


Иван Иванов
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Лесопарковые зоны
Сообщение №: 42998
Опубликовано: 28 Апр 2019 11:45
Закрыто: 24 Май 2019 16:13
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Иван! Указанный в обращении земельный участок с кадастровым номером 31:18:0702007:233 (Белгородская обл. г. Шебекино ул. Юбилейная) находится в собственности, относится к землям населённых пунктов, вид разрешённого использования – для иных видов жилой застройки. Собственник земельного участка обращался в комитет АПК и природопользования администрации Шебекинского городского округа по вопросу согласования вырубки деревьев для организации подъезда к его земельному участку. В связи с тем, что на текущее время на участке не планируется строительство дороги (участок застройки не включен в программу строительства и ремонта улично-дорожной сети г. Шебекино), согласовать вырубку деревьев для проезда техники к данному земельному участку не представляется возможным. Обращение направлено в Управление городского хозяйства администрации Шебекинского городского округа для согласования подъезда по грунтовой дороге между лесонасаждениями.

24 Май 2019 16:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×