Ужасно возмущает халатность администрации и дорожников, которые взяли на себя ответственность по ремонту дороги на улице Первомайская! Люди живущие здесь еще до укладки асфальта умоляли сделать что-нибудь с огромной лужей, которая образовывается при каждом дожде! Нас успокоили, сказали, что теперь дорога сделана по уровню и ливневки должны спасать от затопления. Вот прошел первый сильный дождь... Все стало гораздо хуже, чем было раньше!!! Невозможно выйти из машины возле дома! Кругом озеро! По тротуару с коляской не проехать, он затоплен! И это в центре поселка! О кучах строительного мусора вдоль дороги они и думать забыли! Жителям Первомайской приходится парковать машины где придется в дали от дома! Ну почему у нас все делается через одно место?!


Громов Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Борисовский
Сообщение №: 43001
Опубликовано: 28 Апр 2019 21:16
Закрыто: 24 Май 2019 08:19

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Громов Антон! При выполнении дорожных работ по ул. Первомайская была выполнена ливневая канализация, но не закрыта решетками. Жители данной улицы для заезда к домовладениям заложили ливневку бревнами в результате чего во время сильного ливня вся вода оказалась на проезжей части и тротуаре, образовав огромную лужу. Администрацией городского поселения "Поселок Борисовка" была проведена беседа с жителями данной улицы по данному инциденту. В настоящее время устанавливаются решетки через лоток и бревна убраны.

24 Май 2019 08:18
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×