Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мусорные контейнеры которые расположены по адресу г. Валуйки ул. Пархоменко 11 находятся в ужасном состоянии, они все ржавые и один контейнер просто перевернут. Мусор выбрасывают очень много людей с разных домов. Контейнеров не хватает и люди бросают мусор рядом с контейнера и за ограждением мусорки. За ограждением мусор не убирается совсем, во двор зайти не возможно, детям гулять не где. Мусор постоянно разлетаются, собаки проходу не дают. Помогите.


Ирина Соловей
Городской округ: Валуйский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43004
Опубликовано: 28 Апр 2019 19:02
Закрыто: 13 Май 2019 08:07
Ответственный: Администрация Валуйского городского округа

Ответственный Администрация Валуйского городского округа

Уважаемая Ирина! Рассмотрев Ваше обращение, специалисты администрации Валуйского городского округа сообщают следующее. С 1 января 2019 года на территории Валуйского городского округа ООО «Еврологистик» осуществляет деятельность по вывозу твердых коммунальных отходов в соответствии с контрактом, заключённым с региональным оператором по обращению с ТКО на территории Белгородской области (ООО «Центр экологической безопасности»). Работы по обустройству контейнерной площадки и замене контейнеров запланированы в III квартале текущего года. МБУ «Валуйское благоустройство» совместно с ООО «Еврологистик» рекомендовано зачистить контейнерную площадку по указанному адресу в срок до 15 мая 2019 года.

07 Май 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×