Незаконная наружная реклама Решение подтверждено

Прошу Вас помочь навести порядок на доске информации внутри подъезда по указанному адресу, а именно (довести до жильцов информацию о участковом и актуальными номерами служб и привести доску в надлежащий вид). А так же на информационной доске при входе в подъезд.


Александр
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружная реклама
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43011
Опубликовано: 29 Апр 2019 08:42
Закрыто: 17 Май 2019 15:26
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Александр! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что ООО «ПСК по жилью» на информационном стенде размещена актуальная информация о номерах телефонов экстренных и аварийных служб.

17 Май 2019 15:26
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×