Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Cлив по ул. Республиканской, так и не доделали!


Громов Антон
Район: Борисовский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43022
Опубликовано: 29 Апр 2019 13:45
Закрыто: 28 Май 2019 17:07
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Антон Громов! После дождя, какой был несколько дней назад, такая картина наблюдалась не только в Борисовке. Ливневая канализация просто не в силах справится с ТАКИМ потоком воды. Прилагаем фотографии, которые сделаны в другом населенном пункте

28 Май 2019 17:06

Громов Антон

Работы проведены, но вот после дождя такая картина!

24 Май 2019 21:54

Ответственный Администрация Борисовского района

В настоящее время данная проблема решена

24 Май 2019 14:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×