Здравствуйте! В поселке Стрелецкое, в микрорайоне ИЖС Стрелецкое 73/1 , по переулку "Деловой" в районе дома 21 и ул. Надежды на всем ее протяжении, отсутствуют плафоны освещения. Ранее, в мае 2018 года, администрацией Белгородского района, на мое предыдущее сообщение было указано, что пер. Деловой в мкр. Стрелецкое-73/1 включен в реестр улиц, нуждающихся в установке светильников наружного освещения и при наличии достаточного финансирования, светильники будут установлены до конца 2018 года. На текущий момент конец апреля 2019 года - светильники не установлены. При этом по остальным, прилегающим улицам массива, плафоны установлены. Прошу разъяснить как так получилось, чем эти улицы хуже других? Прошу сообщить когда все таки появится освещение или же его устройство уже не планируется? Спасибо!


Александр Волошин
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Белгородский
Сообщение №: 43040
Опубликовано: 29 Апр 2019 20:12
Ответственный: Администрация Белгородского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×