Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Обращаются к Вам жители поселка Северный, Белгородского района, Белгородской области, проживающие по ул. Центральная и ул. Парковая. В непосредственной близости от наших домов построены многоквартирные дома – жилой комплекс «BRAER PARK» (по адресу: Белгородская обл., Белгородский р-н, п. Северный, пер. Парковый). Для жителей «BRAER PARK» мусорные баки установлены на границе с территорией ИЖС. Данные баки со стороны многоквартирных домов огорожены металлической сеткой, поэтому мусор на территорию многоквартирных домов не распространяется. Со стороны ИЖС не огорожены ничем. Тем самым открыт доступ для бездомных животных, которые разносят мусор на придворовые территории ИЖС, также ветром разносится мусор на территории наших домов (фото прилагаются), который регулярно приходится убирать собственными силами. Т.к. управляющей компанией жилого комплекса «BRAER PARK» не предусмотрена уборка мусора с придворовых территорий частного сектора ИЖС, УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, РЕШИТЬ ВОПРОС ПО ПЕРЕНОСУ МУСОРНЫХ БАКОВ, в целях исключения распространения мусора и отходов жизнедеятельности жильцов «BRAER PARK», а также предпосылок к созданию антисанитарных условий на территории ИЖС. С уважением жители улиц Центральная и Парковая.


Татьяна Макаренко
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43049
Опубликовано: 30 Апр 2019 11:26
Закрыто: 28 Май 2019 08:33
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу переноса мусорных баков с территории ИЖС по ул. Центральная и ул. Парковая п. Северный Белгородского района, в целях исключения антисанитарных условий. По результатам рассмотрения сообщаем, что администрацией городского поселения «Поселок Северный» в адрес ООО «УК Брик - 24» направлено Ваше обращение для рассмотрения вопроса об оборудовании и надлежащем содержании контейнерных площадок для многоквартирных домов, находящихся в управлении ООО «Брик -24», с целью недопущения попадания мусора на прилегающую территорию индивидуальных жилых домов.

28 Май 2019 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×