Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу принять меры административного воздействия (в дальнейшем запретить) к предприятию, осуществляющем сбор и вывоз тбо, и непосредственно сотрудникам(водителям) осуществляющим движение по неустановленным дорогам на большегрузных машинах. . Проблема в том, что там где улица тупиковая, мусоровозы не хотят разворачиваться и возвращаться назад, а переезжают на следующую улицу по грунтовой догоре, роняя при этом мусор, который летит на наши участки, делает в грунтовой дороге, не предназначенной для движения вообще, колею, по которой потом пробираются и другие машины. На фото указано красной пунктирной линией Так же просим установить дорожный знак "тупик"


Татьяна
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43055
Опубликовано: 30 Апр 2019 14:52
Закрыто: 27 Май 2019 10:07
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Татьяна! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу о движении по неустановленным дорогам большегрузных машин. По существу поставленного в обращении вопроса сообщаю, что в адрес ООО ТК «Экотранс» направленно письмо о недопущении проезда транспортных средств осуществляющих сбор в вывоз ТБО в микрорайонах ИЖС, по грунтовым дорогам. В связи с тем, что дислокация дорожных знаков и дорожной разметки МКР с. Севрюково 62.25 отсутствует, Ваши пожелания об установке дорожного знака 6.8.1 «Тупик» на улицах будут учтены при подготовке соответствующей документации. В целях привлечения к ответственности лиц, в случае выявления административных правонарушений в с. Севрюково в части касающейся, Вам необходимо обратиться в Беловское сельское поселение по тел. (4722) 29-10-22.

27 Май 2019 10:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×