Проживаю по адресу: Белгород, ул Садовая 118В. Весь двор в рытвинах и ямах, после дождей образуются большие лужи! Бордюров нет!асфальтобетонное покрытие устарело ,просьба привести двор в поряк!


Инна Мур
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43135
Опубликовано: 01 Май 2019 16:47
Закрыто: 24 Май 2019 10:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Инна! Департамент городского хозяйства администрации города Белгорода, рассмотрев Ваше обращение, сообщает следующее. В период отбора дворовых территорий на включение в муниципальную программу «Формирование современной городской среды» городского округа «Город Белгород» на 2018-2024 годы», проводимого администрацией города Белгорода, заявка от собственников помещений указанного многоквартирного дома не поступала. В целях проведения благоустройства данной дворовой территории, собственникам помещений необходимо руководствоваться требованиями постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62 «Об утверждении Порядка проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» и своевременно направить заявку на участие в отборе дворовых территорий. Заявка на участие в отборе дворовых территорий многоквартирных домов подается физическим или юридическим лицом, уполномоченным общим собранием собственников помещений в многоквартирном доме на участие в отборе дворовых территорий в департамент городского хозяйства администрации города Белгорода в письменной форме в срок, установленный в сообщении о проведении отбора дворовых территорий многоквартирных домов. Сообщение о проведении отбора публикуется в средствах массовой информации, в том числе в газете «Наш Белгород» и на сайте органов местного самоуправления города Белгорода. К заявке прилагаются следующие документы: 1) заверенные копии протоколов общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, оформленные в соответствии с требованиями Жилищного кодекса РФ, с принятыми решениями: - о выборе способа управления многоквартирным домом; - об участии в отборе дворовых территорий МКД на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий; 2) акт обследования дворовых территорий многоквартирных домов; 3) копия документа, удостоверяющего личность, для участника отбора - физического лица; 4) копии устава, свидетельства о государственной регистрации и о постановке на налоговый учет для участника отбора - юридического лица. Формы вышеуказанных документов представлены в приложениях №№ 1, 2, 3 к Порядку проведения отбора дворовых территорий многоквартирных домов для формирования адресного перечня дворовых территорий на проведение работ по комплексному благоустройству дворовых территорий в городском округе «Город Белгород» постановления администрации города Белгорода от 28.04.2016 г. № 62. При предоставлении указанных документов в установленные в сообщении сроки, общественной комиссией будет рассмотрен вопрос о включении дворовой территории в муниципальную программу.

24 Май 2019 10:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×