Мною было написано сообщение о ремонте дороги во дворе 41186 Опубликовано: 09 Апр 2019 22:48, администрацией был дан ответ не соответсвующий действительности . Жителям нашего дома было предложено самим оплатить данный ремонт, на том основании что это общедомовое имущество . Однако , согласно кадастрового плана никакой придомовой территории у нас в собственности нет , администрацией выделялся только участок земли под домом для строительства вся остальная земля продана другим собственникам , на плане указаны эти участки . Администрация решила вводить в заблуждение жителей города и выкачивать дополнительные средства в пользу управляющей компании?


Кобзарева Ольга
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43151
Опубликовано: 02 Май 2019 15:43
Закрыто: 21 Май 2019 18:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Кобзарева Ольга

Кадастровая служба дала ответ, что даже дом не привязан к этой земле, вы как то разберитесь что творится с городской землёй , кому ее раздали , кто платит налог ?кто будет приводить заниматься благоустройством? Если нет денег на благоустройство дворов зачем строили дома?

13 Май 2019 19:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×