Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

В конце ул. Княгини Волковой в районе СИЗО имеется небольшой участок автодороги (30метров), который остался не не асфальтирован. Прошу власти города обратить на это внимание и доделать дорогу до конца.


Романов Андрей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43157
Опубликовано: 02 Май 2019 16:56
Закрыто: 28 Май 2019 13:40
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Романов Андрей

Прошу сначала решить проблему, а потом давать ответ. Данный ресурс создан для того, чтобы в открытом доступе размещалась информация о возникшей у налогоплательщика проблемы, а лицо, котролирующее расходование наших налогов давало конкретный ответ, содержащий данные о решении поставленного вопроса., с приложением соответствующих фотографий. В противном случае, деятельность данного ресурса будет носить формальный характер, дублирующий канцелярию органа власти

28 Май 2019 17:18

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Андрей! МКУ УКС Администрации г. Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта автомобильной дороги по ул. Княгини Волковой в г. Белгороде. По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Ремонт вышеуказанной автомобильной дороги будет выполнен в 2019 году.

28 Май 2019 13:39
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×