Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Колодец на окраине п. Комсомольский Белгородского района пользуется большой популярностью не только у местных жителей, но и жителей г. Белгорода, и ближайших селений. Практически постоянно люди набирают в нем воду. Отдельный вопрос, что территория вокруг колодца требует благоустройства. Главная на настоящий момент проблема-это куча мусора около колодца, которая загрязняет не только местность около колодца, но и ручей, который является притоком пруда в п. Комсомольский. Уже более трех недель приходиться наблюдать эту кучу и ничего не меняется. Прошу ответственных за уборку данной территории лиц принять меры для ее уборки и наведения порядка вокруг колодца.


Роман Анатольевич
Район: Белгородский
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43164
Опубликовано: 03 Май 2019 12:38
Закрыто: 27 Май 2019 10:25
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Роман Анатольевич! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу уборки и благоустройстве территории, прилегающей к колодцу в п. Комсомольский. По существу поставленного в сообщении вопроса сообщаю, что мусор на прилегающей территории к колодцу убран в полном объеме. Управлением архитектуры и градостроительства администрации Белгородского района подготовлен проект по обустройству территорий, прилегающих к родниковым питьевым колодцам, расположенным на территории Белгородского района. Проекты направлены в адрес глав администраций городских и сельских поселений.

27 Май 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×