Мост в село красное, красногвардейского района непригоден для проезда, Аварийный, осыпается и разрушается. Главе района до этого нет дела, потому что он не ездит по своему району и не работает. Потому как дороги нету, мост разрушается, школу в селе закрыли, детского садика нету, Фельдшерский акушерский пункт отсутствует. Село забыто администрацией района. Жалобу направил так же в приемную президента, и лично отнесена мной в приемную губернатора. Будем ждать результат.


Вопрос
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Красногвардейский
Сообщение №: 43166
Опубликовано: 03 Май 2019 13:28
Ответственный: Администрация Красногвардейского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×