Прошу обратить внимание администрацию Шебекинского городского округа на заросли американского клёна на повороте (сразу за остановкой) к улице Пугачёва в Новой Таволжанке. Был проект на территории области по уничтожению этого сорняка, в котором принимал участие в т.ч. Шебекинский район. Рубили клён где только могли, а на этой улице почему-то не стали... Кроме того, эти заросли создают аварийную ситуацию при выезде с данной улицы. Прошу принять меры.


Кашкин Сергей Сергеевич
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 43168
Опубликовано: 03 Май 2019 14:38
Закрыто: 21 Май 2019 14:13
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Сергей Сергеевич! Сообщаем, что мероприятия по расчистке территории от яснилистного клена в с. Новая Таволжанка по ул. Пугачева организованы Новотаволжанской территориальной администрацией и выполнены 17 мая 2019 года.

21 Май 2019 14:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×