Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Видимо собственник данного транспортного средства решил облюбовать себе парковку вдоль проезжей части на перекрестке улиц Пугачёва и Искра в Новой Таволжанке. Автомобиль постоянно там припаркован, и ввиду своих габаритов создаёт аварийные ситуации как для пешеходов, так и для водителей. Кроме того, чтобы его объехать нужно обязательно выехать на обочину, поэтому в этом месте асфальтобетонное покрытие начало разрушаться. Если решил владеть таким транспортным средством, то будь добр- озаботься вначале, где ты его будешь парковать! Этот человек заморачиваться не стал... Зато другие теперь должны приспосабливаться...


Кашкин Сергей Сергеевич
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Сообщение №: 43170
Опубликовано: 03 Май 2019 14:50
Закрыто: 22 Май 2019 10:30
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Сергей Сергеевич! Сообщаем, что в целях безопасного проезда транспортных средств и обеспечения безопасности пешеходов с владельцем автомобиля КамАЗ проведена профилактическая работа по недопущению стоянки автомобиля на данном участке. В ходе проведенного мониторинга фактов повторной парковки не установлено.

22 Май 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×