Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Повторно обращаюсь к администрации Шебекинского городского округа по данному люку. Осенью прошлого года дали ответ (прилагаю), что нарушения будут устранены при наступлении благоприятных погодных условий, однако до настоящего времени ничего не делается. Люк возвышается над проезжей частью с нарушением всех допустимых норм. Прошу обозначить конкретные сроки устранения данного нарушения!


Кашкин Сергей Сергеевич
Городской округ: Шебекинский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43171
Опубликовано: 03 Май 2019 15:02
Закрыто: 03 Июн 2019 12:46
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемый, Сергей Сергеевич!Сообщаем, что понижение крышки люка до нормативных требований выполнено.

03 Июн 2019 12:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×