Здравствуйте! Писал в прошлом году по поводу ям и сказали перенесут на 2019/20 год, но как то смешно, что сделать разметку не нужную на лужи и грязь. Пишу ещё раз и потом буду выкладывать в паблик миллионик, где смотрят депутаты Москвы и других городов. Я каждый год приезжаю и все хуже и хуже. Улица почтовая 74 и до самой школы. И во дворах такая же беда. Вам не смешно тратить деньги на такую ерунду и разметку? Да тут люди и 10 км не едут. А вы обещали разобраться.


Богдан Палыч
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43173
Опубликовано: 03 Май 2019 19:38
Закрыто: 29 Май 2019 12:25
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Богдан Палыч

Спасибо большое, что хоть как-то засыпали ямы. Но хотелось бы асфальт увидеть. Не в 2019 так хоть в 2020 году.

16 Июн 2019 20:33

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый заявитель! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта бетонного межквартального проезда по ул. Почтовая, на участке от дома № 72 по ул. Почтовая до СОШ № 11. Проект пообъектного перечня капитального строительства, реконструкции и капитального ремонта объектов городского округа «Город Белгород» на 2019 год предусматривает выполнение работ по ремонту бетонного покрытия межквартального проезда на участке от дома № 72 по ул.Почтовая до СОШ № 11. Дополнительная информация будет размещена.

29 Май 2019 12:25

Богдан Палыч

Мне писали, что включат в ремонт на 2019 год этот участок дороги.

09 Май 2019 11:41

Богдан Палыч

Ямы все даже не по госту, у многих глубина более 15-20 см, хотя по госту 5.

09 Май 2019 11:40
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×