Здравствуйте, если не заметили, то так сейчас выглядит лестница к известному памятнику девочке с мыльными пузырями. По ней не то, что ходить, смотреть противно! И это место, которое фотографирует я для открыток Белгорода! Но это ещё пол беды. Пандусы для спуска по этой лестнице местами вообще отсутствуют, а там где они есть - слишком узкие и колеса каляски в них не попадают. Исправьте данные нарушения! Не позорьте наш город!


Олег Дронов
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43175
Опубликовано: 04 Май 2019 10:39
Закрыто: 29 Май 2019 12:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Олег! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта сквера «Южный» от скульптурной композиции «Мечта» до ярмарки «Салют». Муниципальной программой «Формирование современной городской среды городского округа «Город Белгород» на 2018 - 2022 годы» предусмотрено благоустройство сквера «Южный» от скульптурной композиции «Мечта» до ярмарки «Салют» в 2019 году. Дополнительная информация будет размещена.

29 Май 2019 12:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×