В г. Старый Оскол мкн. Северный (проезд между домами №30 и №31 (заезд с ул. Рождественская)) уже второй год огромные ямы, делающие не безопасным дорожное движение. Администрация города бездействует, звонки в городские службы результата не приносят. Прошу принять меры.


Иванченко Наталья
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 43184
Опубликовано: 05 Май 2019 10:56
Закрыто: 30 Май 2019 16:57
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Наталья! В текущем году перечнем расходов на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа предусмотрены затраты на выполнение работ по ямочному ремонту автомобильных дорог города Старый Оскол. В приоритетном порядке первоочередно выполняются работы по ремонту основных магистралей и автомобильных дорог города. Выполнение ямочного ремонта горячей асфальтобетонной смесью внутриквартального проезда между жилыми домами № 30 и 31 в микрорайоне Северный предложено в план график на август месяц текущего года.

30 Май 2019 16:57
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×