Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Очень плохие дороги во дворах. Глубокие ямы.


Алексей
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых и межквартальных проездов
Сообщение №: 43189
Опубликовано: 10 Май 2019 11:02
Закрыто: 04 Июл 2019 09:34
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Алексей

Уважаемое ответственное лицо. Про дом 21 я ни чего не писал, спасибо конечно что заделали ямы и там, я писал про 28 дом, ямы как были так и остались, одну ямку заделали и отчитываетесь что все сделали, это не правильно, надо все таки идти в другие органы власти обращаться.

21 Окт 2019 18:59

Алексей

Уважаемое ответственное лицо. При чем тут дом 21, я писал про 28 дом, и хочу вас уведомить, что ямы по прежнему не заасфольтированы,

21 Окт 2019 18:51

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Комитетом по развитию территорий повторно рассмотрено Ваше обращение о проведении работ по ямочному ремонту в районе дома № 21 по ул. Машковцева. По существу вопроса сообщаем следующее. По состоянию на 15.10.2019 г., силами БЭС филиала ПАО «МРСК Центра «Белгородэнерго» работы по восстановлению дорожного покрытия выполнены.

18 Окт 2019 15:46

Алексей

Спешу Вас уведомить, асфальт по улице Машковцева д. 28 до сих пор не положили.

07 Окт 2019 07:12

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Ремонт асфальтового покрытия в районе дома № 28 по ул. Машковцева на проезжей части дороги планируется выполнить в срок до 30 сентября т.г.

04 Июл 2019 09:34

Алексей

Оператор читать не умеет?

30 Июн 2019 20:14

Модератор Елена

Направление Вашего сообщения на доработку отклонено на основании пункта 3.4 «Проведённый оператором качественный анализ представленной в ответе информации показал, что она содержит полную и исчерпывающую информацию по существу обозначенной в сообщении проблемы» Единых правил модерации.

05 Июн 2019 09:34

Алексей

Проблема не только в яме которая просела. Остальные ямы кто будет делать? Или нужно обращаться в прокуратуру?

04 Июн 2019 18:34

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Алексей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта асфальтового покрытия в районе дома № 28 по ул. Машковцева на проезжей части дороги. По результатам рассмотрения сообщаем. В 2014 году строительной компанией «Еврострой» был выполнен разрез проезжей части автодороги для прокладки электрического кабеля от ул. Полевая к трансформаторной подстанции по ул. Машковцева. После завершения работ выполнено благоустройство территории, на которой производились земляные работы. Разрешение на производство земляных работ выдано комитетом по управлению Восточным округом. В настоящее время на указанной территории произошло проседание асфальтового покрытия, образовались выбоины. Обязать строительную компанию «Еврострой» выполнить благоустройство территории в рамках гарантийных обязательств не представилось возможным, так как данная компания ликвидирована. В целях принятия мер по ремонту образовавшегося провала, администрацией города рассматривается вопрос проведения ремонтных работ за счёт иных источников. Дополнительная информация будет размещена.

04 Июн 2019 12:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×