Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Многочисленные ямы на внутридворовой дороге, прошу исправить эту проблему


Владимир Федечкин
Городской округ: Старооскольский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43204
Опубликовано: 06 Май 2019 11:47
Закрыто: 05 Июн 2019 15:14
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый заявитель! По существу вопроса, обозначенного в обращении, сообщаю. В соответствии с муниципальной программой «Формирование современной городской среды на территории Старооскольского городского округа на 2018-2022 годы» благоустройство дворовой территории жилого дома № 35 по проспекту Комсомольский включено в адресный перечень дворовых территорий многоквартирных домов г. Старый Оскол на 2020 год. При выполнении благоустройства вышеуказанной дворовой территории будут выполнены работы по уширению проездов, устройство парковочных мест для временной стоянки автотранспорта жильцов, строительство пешеходных дорожек, обустройство детских площадок и спортивных площадок, а также строительство сетей наружного освещения.

05 Июн 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×