В Скороднянскую сельскую администрацию мы жители села проживающие на пер.Комсомольский подали коллективное заявление чтобы на нашем переулке повесили уличные фонари.На нашу просьбу Седых С.Н. никак не отреагировал, хотя по закону в течении месяца он должен был дать нам ответ.Просим помоч нам в этом вопросе.


Василий Аманатиди
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 43235
Опубликовано: 08 Май 2019 17:56
Закрыто: 23 Июл 2019 15:57
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра-«Белгородэнерго» в феврале 2019 года выполнены работы по установке в переулке Комсомольский трех дополнительных светильников, в июле 2019 года выполнены работы по установке еще одного дополнительного светильника.

23 Июл 2019 15:57

Василий Аманатиди

Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» в июне 2019 года планируется выполнить работы по установке дополнительных светильников наружного освещения в пер. Комсомольский. Работы по освещению никто не проводил.

03 Июл 2019 10:01

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Василий Николаевич! Ваше обращение, поступившее на сайт проекта «Народная экспертиза» по вопросу наружного освещения, рассмотрено управлением жилищно-коммунального комплекса и систем жизнеобеспечения администрации Губкинского городского округа совместно с Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго». По результатам рассмотрения сообщаем следующее. Губкинским РЭС филиала ПАО «МРСК Центра»-«Белгородэнерго» в июне 2019 года планируется выполнить работы по установке дополнительных светильников наружного освещения в пер. Комсомольский.

31 Май 2019 17:25

Василий Аманатиди

Собраные подписи за освещение улицы

18 Май 2019 15:48
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×