Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Стройка, находящаяся под окнами многоэтажного дома, расположенного по улице Кирпичная 65б, работает круглые сутки, очень шумно, мешает спать....! Фото сделаны в 5:30 Были жалобы в полицию и 911, меры не принимаются!


Ира
Тематика: Нарушение строительных норм
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43240
Опубликовано: 15 Май 2019 05:13
Закрыто: 30 Май 2019 11:29
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Ира! Управлением регулирования и контроля организации строительства департамента строительства и архитектуры администрации города рассмотрено Ваше обращение по вопросу производства работ по возведению многоквартирного жилого дома по ул. Кирпичная в ночное и утреннее время. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Строительство объекта по указанному адресу осуществляется на основании разрешения на строительство №RU31-301000-083-2016 от 16.05.2016. Застройщиком является ООО «Вега». С выездом на место установлено, что на указанном объекте выполняются работы по заливке бетонного основания. Технологический процесс заливки бетона подразумевает непрерывность и единовременное залитие. По расчетам для заливки требуется около 700 автобетоносмесителей. В связи с этим работы по заливке основания выполняются круглосуточно. Указанная проблема является исключительной. В связи с неоднократными обращениями жителей, управлением с застройщиком проведена разъяснительная работа о недопустимости проведения строительных работ в ночное и утреннее время. Также направлено обращение в адрес управления государственного строительного надзора Белгородской области о проведении проверки правомерности выполнения работ в ночное и утреннее время.

30 Май 2019 11:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×