Песочница во дворе домов 6 и 8 после "ремонта" представляет опасность для безопасности и здоровья детей! Новые деревянные доски не отшлифованы, не покрыты краской, все с заусеницами. Они УЖЕ портятся, что с ними будет через год? Торчат ГВОЗДИ в местах крепления. Почему нельзя было сверху прибить доски, чтобы закрыть опоры для бортов песочницы?


Екатерина Земскова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Содержание детских и спортивных площадок
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43244
Опубликовано: 08 Май 2019 12:14
Закрыто: 04 Июн 2019 16:23
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Екатерина! Департаментом городского хозяйства администрации города Белгорода рассмотрено Ваше обращение по вопросу ремонта песочницы на дворовой территории многоквартирного дома № 8 по ул. Привольная. Силами ООО «Первая сервисная компания» выполнены работы по ремонту песочницы.

04 Июн 2019 16:22

Екатерина Земскова

Песочницу покрасили в рамках покраски детской площадки. Но во-первых, должным образом не удалили старую краску. С покраски прошел один день, а она уже начинает отколупываться. Во-вторых, ГВОЗДИ также торчат! В-третьих, до сих пор не прибили верхние доски и не отшлифовали уже имеющиеся.

15 Май 2019 18:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×