Здравствуйте! Когда я возвращаюсь с работы и проходя около жилого дома по ул.Костюкова,12 А много раз вижу людей в состоянии алкогольного опьянения, в т.ч. людей подросткового возраста, которые собираются около магазина «Пивной домик» расположенного в указанном доме. Мой сын ходит в школу №31, которая находится в непосредственной близости этого магазина. Более того за ограждением дома находится сразу стадион школы. Я, как отец своего сына считаю, что это не правильно. Просьба компетентным органам провести проверку и закрыть магазин алкогольной продукции. Ведь согласно ст.16 ФЗ №278 от 29 июля 2017 г. «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта…" продажа алкогольной продукции не допускается на территориях прилегающих к зданиям, находящимся во владении или пользовании образовательных организаций. Спасибо большое!


Максим Олегович Гордиенко
Тематика: Торговля, товары и услуги
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43256
Опубликовано: 08 Май 2019 18:56
Ответственный: Департамент экономического развития области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×