Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Ужасное состояние тротуара, женщина в возрасте упала поскользнувшись на плитке, тротуар разваливается на глазах, как и все на Тальвеге! Примите меры! Следующее обращение будем писать в прокуратуру!


Сергей Малышев
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Сообщение №: 43268
Опубликовано: 08 Май 2019 21:36
Закрыто: 24 Май 2019 10:44
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что по состоянию на 14.05.2019 года работы по восстановлению нарушенного благоустройства на муниципальной территории выполнены.

24 Май 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×