Добрый день! Показываю Вам как выглядит дорожное покрытие на улице Лермонтова, причём на всей улице! В 21 веке живём, дорога выглядит как после бомбёжки в 1942, ужасное состояние, куда идёт наш транспортный налог! Наверное  наш мэр Галдун Ю. В. и  губернатор Савченко Е. С. к нам на улицу не заезжают, и это при том что 200 метров от Щорса, и пару километров от центра города! Попробуйте  проехать на работу через эту улицу Лермонтова, а не через Ватутина, которую  перекладывают раз в 2 года, оцените состояние!


Сергей Малышев
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43271
Опубликовано: 08 Май 2019 21:43
Закрыто: 04 Июн 2019 16:33
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Сергей! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу нарушенного асфальтобетонного покрытия по ул. Лермонтова. Сообщаем, что по состоянию на 22.05.2019 года работы по ямочному ремонту на вышеуказанной территории выполнены.

04 Июн 2019 16:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×