Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. У дома по адресу г.Белгород, Садовая 120Б уже несколько лет разбита дорога при въезде в арку в районе 3-4 подъездов. Тротуара там нет, пройти с коляской очень сложно, а после дождя вообще невозможно, в ямах образуются огромные лужи. Ямы периодически засыпают щебнем, но этого хватает ненадолго. Жильцы самостоятельно пытаются засыпать ямы различными камнями/кирпичами, но всё безуспешно. Прошу отремонтировать дорогу.


Олеся
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 43278
Опубликовано: 10 Май 2019 15:04
Закрыто: 24 Май 2019 10:55
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Олеся! Департаментом городского хозяйства администрации города рассмотрено Ваше обращение. Сообщаем, что на вышеуказанной территории выполнены работы по ремонту асфальтового покрытия.

24 Май 2019 10:54

Олеся

Огромное спасибо за оперативность!

16 Май 2019 13:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×