С моста от ливневых решёток выходят обрезки труб, вся вода с моста льётся прямо на голову, проходящим по тротуару людям. Тротуар под мостом. Между бгу и парком. Постоянно стоит лужа на весь тротуар. Вода с большой высоты разбивает плитку на тротуаре и постепенно вымывает ее. Необходимо организовать отвод водостойком в сторону от тротуара и всё будет хорошо.


Антон
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43282
Опубликовано: 10 Май 2019 23:39
Закрыто: 29 Май 2019 12:11
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! В департаменте городского хозяйства находится на рассмотрении Ваше обращение по вопросу водоотведения осадковых вод над пешеходной зоной с мостового сооружения через реку Везёлка по пр. Б. Хмельницкого. Сообщаем, что при производстве работ по капитальному ремонту улично-дорожной сети путепровода по пр. Б. Хмельницкого будут выполнены работы по отводу осадковых вод с мостового сооружения по вышеуказанному адресу.

29 Май 2019 12:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×