Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Прошу разъяснить ситуацию с детской площадкой на площади п. Северный.(Олимпийская 14). Детский игровой комплекс не соответствует безопасности: торчат саморезы, отсутствует ступень на лестнице, отсутствует ограждение на горке(которое должно быть обязательно). На металлической шведской стенке все ржавое. Прошу дать ответ, за кем закреплена детская площадка, кто должен осуществлять текущий ремонт, а так же покраску элементов малых архитектурных форм, и когда будет завезен песок на детскую площадку?


Хобот Елена
Район: Белгородский
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание парков и скверов
Сообщение №: 43285
Опубликовано: 11 Май 2019 20:50
Закрыто: 13 Июн 2019 08:42
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемая Елена! Комитетом ЖКХ, транспорта и инженерной инфраструктуры администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу благоустройства детских площадок, расположенных по адресу: Белгородский район, п. Северный, ул. Олимпийская, д. 23, ул. Олимпийская, д. 14. По существу поставленного вопроса сообщаю. Муниципальной программой «Формирование в Белгородском районе комфортной городской среды на 2018-2020 годы» на 2020 г. запланированы мероприятия по благоустройству дворовой территории многоквартирного дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный. Согласно Протокола от 3 марта 2019 г. схода жителей дома № 23 по ул. Олимпийская в п. Северный, решено закрепить, указанную детскую площадку за конкретными лицами по ее обслуживанию и благоустроить после того, как она будет закреплена. После закрепления данной детской площадки за конкретными лицами, будет завезен песок. По информации, представленной администрацией городского поселения «Поселок Северный», на территории детских площадок по ул. Олимпийская, д. 23 и ул. Олимпийская, д. 14 в п. Северный 20 мая 2019 г. произведены ремонт элементов оборудования, покраска лавочек и урн, а также покос сорной растительности. Детская площадка, расположенная на ул. Олимпийская, д. 14 закреплена за администрацией городского поселения «Поселок Северный». По состоянию на 7 июня 2019 г. детская площадка находится в удовлетворительном состоянии.

13 Июн 2019 08:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×