Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нарушение строительных норм Решение подтверждено

Согласно Водному кодексу РФ, статья 6 о местах общего пользования, запрещено перекрытие доступа к местам общего пользования (берег реки Северский Донец), это только одна фотография, а в данном населенном пункте практически весь берег реки огорожен заборами, а то и вообще домами. Если жители даже арендуют данную территорию, то они не имеют права закрывать её заборами и ограждениями. Приведите территорию в порядок в соответствии с действующим законодательством.


Олег Дронов
Район: Белгородский
Тематика: Нарушение строительных норм
Сообщение №: 43294
Опубликовано: 12 Май 2019 15:01
Закрыто: 07 Июн 2019 08:23
Ответственный: Администрация Белгородского района

Ответственный Администрация Белгородского района

Уважаемый Олег! Управлением муниципального контроля администрации Белгородского района рассмотрено Ваше сообщение по вопросу перекрытия доступа к местам общего пользования берега р. Северский Донец. По результатам рассмотрения сообщаю следующее. Отделом муниципального земельного контроля управления муниципального контроля администрации Белгородского района было проведено комплексное обследование прибрежной защитной полосы по ул. Привольная в с. Соломино. По результатам обследования выявлены земельные участки с признаками административного правонарушения предусмотренного ст. 7.1 КоАП РФ (самовольное занятие земельного участка). Дополнительно сообщаю, что данные земельные участки будут учтены при формировании плана проверок физических лиц на 2020 год.

07 Июн 2019 08:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×