Добрый день!Сегодня в пгт Пролетарский,возле ДК установили новогоднюю "ЁЛКУ",которая с каждым годом все хуже и хуже...Неужели жители поселка не заслуживают красивой ёлки,зачем вообще ставить это страшилище,возле которого даже стыдно сфотографироваться,не то что с ребенком на эту ёлку сходить!!!!!Ее поставили для галочки что она стоит...вся светится,шары облезлые так еще и от 2-х метров высоты начали вешать шары!!!Почему в п.Ракитное можно поставить и нарядить красиво поселок,чем это Готня не заслуживает!!!????В деревнях и то красивее елки ставят,чем у нас!!!Сегодня все люди проходят и смеются мимо этой "ёлки"Просим обратить на это внимание и сделать людям праздничное настроение.Спасибо!!!


Татьяна Качалова
Тематика: Социальная сфера
Культура: Качество проведения культурно-массовых мероприятий
Район: Ракитянский
Сообщение №: 4330
Опубликовано: 19 Дек 2017 17:37
Закрыто: 18 Янв 2018 08:35
Ответственный: Администрация Ракитянского района

Ответственный Администрация Ракитянского района

В ответ на Ваше сообщение 20.12.2017г. сообщаем, что для празднования Нового года была установлена настоящая 12 метровая ель, привезенная из с. Трефиловка. Старая искусственная елка демонтирована.

18 Янв 2018 08:35
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×