Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Стихийная свалка ТБО, пожалуйста, примите меры


Виталий
Городской округ: г. Белгород
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43324
Опубликовано: 14 Май 2019 13:33
Закрыто: 06 Июн 2019 18:38
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

06 Июн 2019 18:37

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Фотоматериалы:

06 Июн 2019 18:36

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Комитетом по управлению Западным округом администрации города повторно рассмотрено Ваше обращение о несанкционированной свалке мусора в яру между ул. Квасова и ул. 60 лет Октября в г. Белгороде. По состоянию на 28.05.2019 года санитарное состояние указанной территории восстановлено, отходы ТКО убраны силами ООО «ЦЭБ».

06 Июн 2019 18:31

Виталий

Здравствуйте Уважаемые. Указанная мной свалка не убрана. Вероятно в заблуждение ввела информация касательно адреса. Но вы знаете, в яру между ул. Квасова и ул. 60-лет Октября нет адресов, а свалка между тем находится именно там и точку я поставил на карте правильно. Если вы внимательно взглянете на фото, то можно увидеть место, с которого я снимал. В том числе видна вновь построенная школа на ул. Квасова. За сим возвращаю задание на доработку как не выполненное.

22 Май 2019 08:21

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Виталий! Комитетом по управлению Западным округом администрации города рассмотрено Вше обращение. По состоянию на 16.05.2019 года санитарное состояние указанной территории восстановлено, отходы ТКО убраны силами ООО «ЦЭБ».

21 Май 2019 19:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×