Добрый день. 1.Отсутствует освещение части улицы Хуторская от развилки пруда до кладбища, ввиду ненадлежащего исполнения своих обязанностей Борисовским РЭС. 2.Постоянно скачет напряжение сети и могут выйти из строя дорогие электроприборы. 3.Очень рано выключается свет в вечерний период, что приводит к ухудшению обзора на дорогах общего пользования и может повлечь наезд на пешеходов в темное время суток (Борисовский район).


Акунин Борис
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Борисовский
Сообщение №: 43327
Опубликовано: 14 Май 2019 15:51
Закрыто: 27 Май 2019 09:45
Ответственный: Администрация Борисовского района

Ответственный Администрация Борисовского района

Уважаемый Акунин Борис! Для освещения участка улицы Хуторская (от развилки пруда до кладбища) Борисовским филиалом ПАО "МРСК центра"-"Белгородэнерго" планируется установить два светильника наружного освещения в срок до 01.07.2019 года. График режима работы объектов наружного освещения осуществляется в рамках муниципального контракта по техническому обслуживанию сетей наружного освещения на территории муниципального района "Борисовский район". 16.05.2019 года работниками электрических сетей Борисовского филиала ПАО "МРСК центра"-"Белгородэнерго" были произведены измерения значений уровня напряжения и нагрузок на ТП, обеспечивающую электроснабжением жителей ул. Хуторская, с. Акулиновка, а также у конечного потребителя данной улицы для оценки состояния электросетевого оборудования. Согласно полученным результатам уровень соответствует требованиям ГОСТ 32144-2013 "Нормы качества электрической энергии в системах электроснабжения общего назначения".

27 Май 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×