Здравствуйте! Два года назад комунальные службы разрыли асфальтное полотно устраняя порыв водопровода.После этого ремонт дороги никто не проводил.Жители этой улицы сами периодически засыпают ямы но это помогает ненадолго.Просим решить эту проблему!


Василий Аманатиди
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Губкинский
Сообщение №: 43330
Опубликовано: 14 Май 2019 17:01
Закрыто: 27 Май 2019 12:43
Ответственный: Администрация Губкинского городского округа

Ответственный Администрация Губкинского городского округа

Уважаемый Василий! По Вашему обращению, поступившему 14.05.2019г. на сайт «Народная экспертиза», сообщаем. Дорожное покрытие проезжей части переулка Комсомольский в с. Скородное Губкинского района, в районе домов № 5, 7, восстановлено МУП «Автодор».

24 Май 2019 17:42

Василий Аманатиди

Дорогу отремонтировали, большое спасибо!

18 Май 2019 12:19
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×