Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После дождя опять течёт крыша,управляющая компания не исполняет свои обязанности.Администрация не принимает никаких мер.За что мы платим деньги????


Александр Казначеевский
Городской округ: Алексеевский
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Длительное неисполнение заявок
Сообщение №: 43343
Опубликовано: 15 Май 2019 13:18
Закрыто: 28 Май 2019 11:55
Ответственный: Администрация Алексеевского городского округа

Александр Казначеевский

Подождём дождя, прежде чем говорить о решении проблемы!

28 Май 2019 13:33

Ответственный Администрация Алексеевского городского округа

Уважаемый Александр! На Ваше обращение по вопросу неисполнения заявок по ремонту кровли управляющей организацией сообщаем, что ООО "ЖилКомСервис" выполнило ремонт кровли над квартирами №13, 14, 88 многоквартирного дома № 24 по ул.Мостовая.

28 Май 2019 11:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×