Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ничейный трамвайный мост над ул.Ерошенко опасен для пешеходов, особенно детям. С запада бегают скоростные трамваи, с востока внизу шестиполосная автодорога. Под ноги детям смотреть не интересно. Узкая дорожка через мост в провалах. Попади туда нога и перелом обеспечен. Дыры уже латали, но они появляются снова и устранять их никто не собирается. С месяц назад ветром снесло дорожный знак перед мостом. Про него также все забыли.


Валерий Давыдович Шеховцов
Городской округ: Старооскольский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 43352
Опубликовано: 15 Май 2019 17:49
Закрыто: 11 Июн 2019 15:01
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемый Валерий Давыдович! В текущем году расходами на капитальные вложения и проведение капитальных ремонтов по объектам жизнеобеспечения и социально-культурного назначения Старооскольского городского округа ремонт путепровода по проспекту Алексея Угарова на пересечении магистралей I-I, II-II (улица Ерошенко) не предусмотрен. По информации ОГКУ «Управление дорожного хозяйства и транспорта Белгородской области», данный объект предложен ФКУ «Управление автомобильной магистрали Москва – Харьков Федерального дорожного агентства» для включения в проект программы финансирования национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» и Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года. Выполнение работ будет осуществляться при подтверждении финансирования данных проектов.

11 Июн 2019 15:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×