Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Мною была подана жалоба в январе месяце по поводу уборки придворовой територии и вывоза мусора. Были приняты меры, но не на долго. Убрали опять дополнительный контейнер, мусоропровод опять забывается, мусор по приподьездной територии валяется и вонь ужасная около подъезда. Уборка полный ноль. Был дворник до этого убирался, ветки лишние убрал подметал вокруг дома теперь вообще никто ничего не делает.


Роман
Городской округ: г. Белгород
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Сообщение №: 43360
Опубликовано: 15 Май 2019 20:31
Закрыто: 21 Июн 2019 15:14
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Роман! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу ненадлежащего санитарного состояния мусоропровода, дома № 29-А по ул. 5 Августа. Антисанитарное состояние указанной территории было связано с отсутствием возможности подъезда специального автотранспорта к месту выкатки контейнеров для погрузки и вывоза, по причине припаркованных автомобилей. По этой причине произошел срыв графика вывоза мусора и переполнение ствола мусоропровода. В настоящее время загрузочный клапан находится в удовлетворительном состоянии, мусоропровод освобождён от мусора. Санитарное состояние подъезда, мусорокамеры удовлетворительное. Твёрдые коммунальные отходы вывозятся согласно графику. Уборка дворовой территории выполняется своевременно (закреплённым дворником) и находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

21 Июн 2019 15:14
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×