Добрый день. С лета прошлого года на подъезде к дому после прорыва водопровода яма образовалась на малых объемов. Ливневая канализация забита почти полностью, когда идёт ливень вода почти возле подъезда стоит.


Роман
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43361
Опубликовано: 15 Май 2019 20:37
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×