Добрый день. Уже несколько дней из люка на углу дома №2 , находящегося по переулку Богдана Хмельницкого, течет вода. Предполагаю, что это не означает ничего хорошего. Прошу исправить неисправность.


Юлия Полякова
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Городской округ: Шебекинский
Сообщение №: 43377
Опубликовано: 16 Май 2019 17:24
Закрыто: 27 Июн 2019 09:34
Ответственный: Администрация Шебекинского района

Юлия Полякова

Значит подтверждать выполнение тоже буду в сентябре. А пока дорога и тротуар выглядит не совсем качественно (фото)

27 Июн 2019 21:10

Ответственный Администрация Шебекинского района

Восстановление тротуара будет проведено в 3 квартале 2019 года.

27 Июн 2019 09:34

Юлия Полякова

Фото сделаны 15.06.2019

15 Июн 2019 14:37

Юлия Полякова

Здравствуйте. Течь устранена, но неплохо бы восстановить изначальный вид тротуарной дорожке в месте аварии. Пока там только руины огороженные заборчиком. Прошу восстановить тротуарную дорожку.

15 Июн 2019 14:36

Ответственный Администрация Шебекинского района

Уважаемая, Юлия! Сообщаем, что службой участка водоснабжения г. Шебекино филиал «Центральный» ГУП «Белводоканал» 28 мая 2019 года произведены работы по ликвидации порыва на водоводе.

13 Июн 2019 17:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×