В поликлинике № 6 (кажется) закончился ремонт. А про благоустройство прилегающей территории забыли? На пустыре перед входом в поликлинику протоптаны тропинки. На одной из которых торчат камни и корни. Хорошо бы убрать старый асфальт и обустроить газон. Вот ведь как идеально облагородили территорию городской больницы № 2.


Владимир Козбан
Тематика: Социальная сфера
Здравоохранение: Материально-техническое состояние учреждений здравоохранения
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43381
Опубликовано: 16 Май 2019 18:31
Ответственный: Департамент здравоохранения и социальной защиты населения области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×