С самого утра течет ржавая вода, вопрос с водой не решается на протяжении нескольких лет. Невозможно должным образом постирать вещи, собраться на работу. Власти обещали еще более года назад решить вопрос с водой. Проблем есть и никто не хочет ее решать.


Игорь
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Некачественное водоснабжение
Район: Белгородский
Сообщение №: 43384
Опубликовано: 16 Май 2019 19:44
Ответственный: ГУП «Белгородский областной фонд поддержки ИЖС»
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×