Отсутствует асфальт . Старое бетонное покрытие разрушается . Половина дороги уже по факту является щебнем . 1-й донецкий переулок


Антон
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43390
Опубликовано: 17 Май 2019 11:07
Закрыто: 11 Июн 2019 11:28
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Антон! Департаментом городского хозяйства рассмотрено Ваше обращение по вопросу капитального ремонта асфальтобетонного покрытия по пер. 1 Донецкий. Сообщаем, что работы по капитальному ремонту асфальтобетонного покрытия на вышеуказанной территории будут включены в муниципальную программу «Развитие дорожно-транспортной инфраструктуры города Белгорода» на последующие годы при её корректировке при наличии соответствующего финансирования.

11 Июн 2019 11:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×