Дорожное покрытие в аварийном состоянии. Автомобили объезжают ямы по обочине по которой дети ходят в школу. Местные жители самовольно пытаются хоть как-то решить проблему засыпая строительным мусором.


Алексей Горожанкин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 43396
Опубликовано: 17 Май 2019 15:58
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×