Куча мусора в гаражах за домом Губкина 13г. Воняет. Лежит, ни кто не убирает. Объект находиться на против гаража ГСК Каскад 89


Людмила
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43414
Опубликовано: 17 Май 2019 20:10
Закрыто: 05 Июн 2019 10:56
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемая Людмила! Комитетом по управлению Восточным округом рассмотрено Ваше обращение по вопросу скопления мусора на контейнерной площадке, расположенной по адресу: г. Белгород, ул. Губкина, д. 13г, напротив ГСК Каскад 89. По существу поставленного вопроса сообщаем. Сообщаем, силами ООО «Центр Экологической Безопасности» произведен вывоз мусора с указанной контейнерной площадки. По состоянию на 31.05.2019 г. санитарный порядок восстановлен в полном объёме.

05 Июн 2019 10:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×