Здравствуйте! Огромная просьба обратить внимание на варварскую вырубку единственного на микро-районе "Ячнево" зеленого уголка с лавочками, места сбора молодежи, прогулок мам с детьми и пенсионеров. Живу в этом районе с рождения, и кроме этого места толком и посидеть вечером негде и с коляской прогуляться! Только под подъездами сидеть остается! Жители микро-района от мала до велика крайне возмущены безразличием местной власти и допущением такого беспредела! Когда вечером прогуливаясь по району увидел забор и выкорчевывние кустарников в скверике - не поверил глазам! Неужели в Белгороде больше нет мест для магазина "Сопутствующих товаров"? Неужели власти этого не замечают!? Неужели Юрий Владимирович Галдун до сих пор не в курсе о недовольствие жителей микро-района!? Мы же красивый, зеленый город! Микро-район напичкан изобилием супермаркетов, рядом мега-гринн, рио, форт и т.д. Люди против! Люди самостоятельно пытаются собрать подписи против постройки данного сооружения! Огромная просьба от жителей микро-района "Ячнево" детально разобраться в сложившейся ситуации и в кратчайшие сроки принять меры по устранению строительных сооружений с восстановлением нанесенного ущерба природе! Надежда только на Вас! Спасибо.


Станислав
Тематика: Экология
Вырубка зелёных насаждений: Населённые пункты
Городской округ: г. Белгород
Сообщение №: 43415
Опубликовано: 17 Май 2019 19:32
Закрыто: 24 Май 2019 17:04
Ответственный: Администрация городского округа «Город Белгород»

Ответственный Администрация городского округа «Город Белгород»

Уважаемый Станислав! Управлением регулирования и контроля организации строительства департамента строительства и архитектуры администрации города рассмотрено Ваше обращение. По результатам рассмотрения обращения сообщаем следующее. Земельный участок с кадастровым номером 31:16:0201001:463 площадью 732 м2 предоставлен ООО «Стройгарант» на правах аренды до 28.01.2021 г. Разрешение на строительство на указанном земельном участке в установленном законом порядке департаментом строительства и архитектуры не выдавалось. Строительные работы по возведению объекта не начаты. С выездом на место установлено, что на рассматриваемом земельном участке зеленые насаждения не затронуты. В настоящее время ограждение земельного участка полностью демонтировано, выполняются работы по восстановлению нарушенного благоустройства.

24 Май 2019 17:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×