Добрый день, давно назрела проблема с водоснабжением, в нашем селе да и не только, в нашем, вода у нас течет ржавая, пить ее невозможно, постоянно ломается насос на башне, тогда воды нет вообще по нескольку суток, детали насоса заменяют на "бэушные", по словам самих рабочих водоканала, с главным механиком водоканала связаться не возможно, он просто никогда не берет трубку, по мимо этого еще и трубы каждый раз прорывает, так как они не менялись с 70 х годов. Когда нибудь разрешиться эта ситуация?


Анна
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Некачественное водоснабжение
Городской округ: Старооскольский
Сообщение №: 43424
Опубликовано: 18 Май 2019 08:49
Закрыто: 14 Июн 2019 17:03
Ответственный: Администрация Старооскольского городского округа

Ответственный Администрация Старооскольского городского округа

Уважаемая Анна! Система водоснабжения х. Глушковка работает в штатном режиме. По данным лабораторного контроля МУП «Водоканал» вода в системе водоснабжения х. Глушковка соответствует СанПиН 2.1.4.1074-01 «Питьевая вода. Гигиенические требования к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. Контроль качества.». Дополнительных жалоб потребителей на дефицит и качество водоснабжения не поступало. Аварийные ситуации в системе водоснабжения не имеют регулярный характер и устраняются оперативно.

14 Июн 2019 17:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×